Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приходите учиться к нам

Юлия, г. Саров
Юлия Россия, г. Саров
03.04.2015 в 17:04

Соседи с низу убрали встроенные шкафы в коридоре. Тем самым нарушили шумоизоляцию. К нам приходил участковый, что у нас громко вечером включен телевизор. С нами провели беседу, еще одна жалоба и нас привлекут к адм. ответственности. Что делать?

номер вопроса №6485155
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 17:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию, по факту незаконной перепланировки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Саров
    03.04.2015 в 17:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас сосед слушает громко музыку днем так что у нас дома дребежжит все стены? Что можно сделать нам?
читать ответы (1)
В связи с тем, что с 01.01.2009 г. МРОТ повысился до 4330 руб, получается, что у нас з/пл меньше. Мы будем повышать з/пл
читать ответы (1)
В доме капремонт. Соседи с низу не хотят менять стояки, т.к. у них натяжные потол, что делать нам не нужну старые трубы.
читать ответы (1)
Мы с мужем хотели взять кредит в банке, нам отказали сказали что у нас были просрочки по платежам в другом банке. Как нам
читать ответы (1)
Сосед с низу курит на балконе и весь дым идет к нам в квартиру, у нас 4 х месячный ребенок! ЧТО ДЕЛАТЬ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение