Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как поступить если, на 45 день гарантийного ремонта возвращают не отремонтированный товар.

Дмитрий, г. Россошь
Дмитрий Россия, г. Россошь
03.04.2015 в 16:53
номер вопроса №6485172
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 16:55
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Претензию пишите. Можете потребовать возврата денег за товар (статья 18 закона оЗПП)

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 16:55
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. сдать еще раз и на сл. день написать заявление или на возврат денег или на замену товара

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать претензию на просроченный срок гарантийного ремонта и возврат денег? Спасибо. Купил авторегистратор, сломался
читать ответы (1)
Как поступить если договор подписан, а оплаты по договору не поступило, при этом: а)услуга по договору выполнена другими
читать ответы (1)
Как поступить если на вас пришло анонимное письмо из-за которого вас хотят уволить.
читать ответы (1)
Как восстановить документы на право пользования приватизированным земельным участком в садовом товариществе.
читать ответы (1)
Если сроки 45 дней гарантийного ремонта ноутбука нарушены и мною составлена претензия на обмен на аналог или возврат д/с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение