Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Орск
03.04.2015 16:53
Россия, г. Орск | Вопросов: 4

Подскажите имеет ли право суд продливать уже 3 ий раз?

День добрый. Сложилась непростая ситуация. Выиграл дело по иску о взыскании денег по договору займа. Ответчик подал аппеляцию. Её оставили без движения дали срок на устранения до 9 марта 2015 г. срок вышел ответчик не устранил недостатки в своей жалобе, он не получал и не был уведомлен, судья сама назначила новый срок до 23 марта. Ситуация снова повторилась, опять якобы он нечего не получал и так далее. 3 апреля звоню в суд узнать что как там все это движется и вынесено ли определение о вступление в силу решения суда, оказывается опять продлили без движения аппеляционную жалобу до 6 апреля. Подскажите имеет ли право суд продливать уже 3 ий раз? Могу ли я ознакомиться со всеми материалами дела, если жалоба ответчика оставлена без движения? И как узнать на каком основании уже в 3 ий раз оставляют без движения. То есть я не могу получить решение суда о вступлении в законную силу, а следовательно и исполнительный лист.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6485173
прочитан 7 раз
Подскажите имеет ли право суд продливать уже 3 ий раз?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 589 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 16:57

    Можете ознакомиться со всеми материалами и со всеми определениями суда.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47910
ответов: 125405
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5799
ответов: 17100
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2512
ответов: 6199
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6842
ответов: 21191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11