Нашот запрет выезд.

Саид, г. Анжеро-Судженск
Саид Россия, г. Анжеро-Судженск
03.04.2015 в 17:00
номер вопроса №6485206
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    03.04.2015 17:10

    В суд обжалуйте запрет

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли мне запретить выезд за границу если нет запрета, но есть долг в базе данных ФССП 86000 р.
читать ответы (1)
Запретили выезд в Россия моя жена у нее била паспорт срок закончился она получила новей паспорт и проверяли запрет как можно открит выезд спасиба.
читать ответы (1)
Запретили выезд за границу. Пристав говорит что надо было после суда платить им.я не знала и платила в банк. По платежам одна сумма а банк называет другую сумму намного меньше.
читать ответы (1)
Подскажите на какой обычно срок выдается запрет выезда из РФ за долги. Я слышал что запрет выносится на определенный срок и далее пристав должен его заново переделывать.
читать ответы (1)
Запретили выезд в рф...год назад..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение