Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописано ли это законом? Заранее благодарю.

Наталья Николаевна, г. Челябинск
Наталья Николаевна Россия, г. Челябинск
03.04.2015 в 16:59

Я хочу забрать документы из ВУЗа, учусь на 1 курсе. Учусь на бюджете и хотела бы написать об отчислении по собственному желанию. В университете методист сказал, что я должна выплатить всю сумму за год обучения. Прописано ли это законом? Заранее благодарю.

номер вопроса №6485208
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 17:00
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Нет, платить не должны. Забирайте спокойно документы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 16:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу забрать документы из вуза, учась на первом курсе на бюджетной основе. Могу ли я претендовать на бюджетное место при
читать ответы (1)
Я окончила 1 курс в институте. 2 сентября написала заявление об отчислении по собственному желанию (перевод в другой вуз)
читать ответы (1)
Можно ли вообще забрать заявление об отчислении по собственному желанию из университета?
читать ответы (1)
Я хочу забрать документы из ВУЗа, сейчас окончила 3 курс (после первого курса, перевели на 3),есть долги и за 1 курс и за
читать ответы (1)
Хочу забрать документы из вуза, учась на бюджетном месте первого курса магистратуры, по личной инициативе. Будет ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение