Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичКириллов Андрей ВладимировичСурикова Татьяна Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
03.04.2015 17:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите украл 4 телефона С витрины. Без угроз и оружия. Просто схватил и побежал.

Что будет мне за это. Я инвалид 2 группы ранее не привлекался. Может быть условный срок??

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6485219
прочитан 10 раз
Скажите украл 4 телефона С витрины. Без угроз и оружия. Просто схватил и побежал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 17:06

    Да, может быть условный срок.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 17:06

    Добрый день. Можете рассчитывать на условный срок, особенно при наличии смягчающих обстоятельств. Это статья 161 УК РФ, грабёж

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50231
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос