Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван андреевич, г. Тихорецк
Иван андреевич
03.04.2015 в 17:00
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 5

Умер отец наследство

Под скажите мне. у меня умер отец наследство перешло к маме. Так у мамы долги могут ли забрать жилье у нее. я и мои братья от казались от доли чтоб не продовать по от делности свои доля. Отказались в пользу матери у нее долги банки пару банков грозят арест имущества. Могут ли забрать? И что делать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6485222
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Если это ее единственное жилье, то не заберут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте! Если это единственное жильё матери и если оно не в залоге - никто его никогда не заберёт (статья 446 ГПК РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение