Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подала на алименты находясь в браке

Анастасия, г. Магнитогорск
Анастасия Россия, г. Магнитогорск
03.04.2015 в 17:01

На основании каких статей я могу подать на алименты находясь а браке?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6485235
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 17:04
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Статья 80 Семейного кодекса

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собственников всех жилых помещений в многоквартирном доме. На основании какой статьи я могу отказаться от оплаты за
читать ответы (1)
На основании каких статей я могу выписать чужих несовершеннолетних детей из своей квартиры? Предыстория: в квартире моего
читать ответы (1)
На основании какой статьи, я могу подать жалобу на некачественное исследование письменных материалов гражданского дела в
читать ответы (1)
На основании какой статьи я могу отказать покупателю в возврате денег за диван, который не подошел по интерьеру?
читать ответы (1)
На основании какого закона я могу подать в суд на выселение из квартиры сожителя моей сестры?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение