Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торговля без оформления ип какие штрафы

Алла, г. Воронеж
Алла Россия, г. Воронеж
03.04.2015 в 17:01
номер вопроса №6485238
прочитан 348 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 17:03
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Согласно статье 14.1 КоАП - от 500 до 2000 рублей

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ИП есть, помещение есть, но... Скажите какие размеры штрафов за открытие парикмахерской без: 1. Разрешения СЭС 2.
читать ответы (1)
Размер штрафа за торговлю маслами в автомагазине без ккм.
читать ответы (1)
Размер штрафа за управление без прав.
читать ответы (1)
1.Каков размер штрафа за вождение без страхового полиса ОСАГО? 2.Каков размер штрафа за вождение без страхового полиса
читать ответы (1)
Срок лишения прав закончился но права не забрал какой размер штрафа за езду без прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение