Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли поменять Приднестровский военный билет на Российский.

Павел, г. Сочи
Павел Россия, г. Сочи
03.04.2015 в 17:02

Возможно ли поменять Приднестровский военный билет на Российский. Мой возраст 27 лет.

номер вопроса №6485239
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 17:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, нельзя к сожалению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли поменять права украинского образца на права российского образца с просроченной медсправкой?
читать ответы (1)
Возможно ли мне получить военный билет для получения загран паспорта. Если у меня сейчас условный срок?
читать ответы (1)
Военный билет на руках. Мне 27 лет, я решил пройти снова медосмотр в военкомате, возможно сколиоз и плоскостопие излечил
читать ответы (1)
Скажите как можно поменять украинский военный билет на российский в Крыму после присоединения к России Крыма?
читать ответы (1)
Возможно ли гражданину Украины взять билет на самолет по России? Разумеется без гражданства РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение