Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Краснодар
Елена
03.04.2015 в 17:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста вступил ли закон о 20000 с материнского копитала?!

Скажите пожалуйста вступил ли закон о 20000 с материнского копитала?! Сегодня звонила в пенсионный фонд, мне сказали что такого они вообще не слышали! Эти 20000 сейчас бы помогли очень влечении ребенка. Живу краснодарский край г Гулькевичи.

номер вопроса №6485255
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Поука еще не вступил в силу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение