Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай николаевич, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Мы с другом в одном ГСК и глены общества, меняемся гаражами, председатель требует оплату с двоих за вступление.

Законно? Спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6485261
прочитан 16 раз
Мы с другом в одном ГСК и глены общества, меняемся гаражами, председатель требует оплату с двоих за вступление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    03.04.2015 17:18

    Здравствуйте. Нет, не законо- вы вообще вправе не вступать в ГСК

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11