Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Айк, г. Ростов-на-Дону
Айк
03.04.2015 в 17:05
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Рекрутизация

Мой брат взял кредит в кредитной организации Деньги Сразу, зарплату брату не дали, через 2 месяца мне пришла смс, т.к брат указывал мой номер. Днем раньше мне позвонили, я культурно объяснил, что от своего долга мы не отказываемся и готовы на рекрутизацию кредита. На следующий день приходит смс Сегодня оплаты не будет, нахуй обратно на родину отправлю! Пиздеть вздумали. После я позвонил и спросил, зачем слать такие сообщения Они объяснили, что это была маленькая проверка! Что мне делать?!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6485262
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление"

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение