Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средства банка россии

Лариса, г. Домодедово
Лариса Россия, г. Домодедово
03.04.2015 в 17:05

Подойдет ли для получения ВНЖ в России выписка о налиичии средств для жизни из банка Германии?

номер вопроса №6485266
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    03.04.2015 17:08
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Законных препятствий для предоставления выписки из зарубежного банка нет,вопрос в том,что могут возникнуть "препятствия" в виде неадекватных сотрудников ФМС, поэтому если есть возможность то лучше необходимую сумму перевести в какой-то российский банк

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Домодедово
    03.04.2015 в 17:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для получения ВНЖ в России, нужно сначала оформить ВРП?
читать ответы (1)
Для оформления ВНЖ в России справка о каком именно счёте удовлетворит инспектора? Например валютный?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения вида на жительство в России (Москве) Украины?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления ВНЖ в России по браку?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли для получения вида на жительство вместо справки о доходах предоставить справку о наличии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение