Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 747 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маракулина Нина ВикторовнаОсипова Наталья ВладимировнаБерсенёв Сергей ВасильевичТитова Анна ВасильевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКленовицкий Сергей АлексеевичАбакаров Гасбулла МагомедовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Новороссийск
03.04.2015 17:07
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

В квартире моей бывшей свекрови был прописан мой бывший супруг и наш с ним общий

несовершеннолетний ребенок. В процессе развода, моя свекровь, без ведома супруга и моего, выписала бывшего мужа и моего сына из квартиры. Как такое произошло, мне не понятно. В итоге мой сын сейчас БОМЖ, а супругу она якобы, дала временную регистрацию в своей другой квартире. Скажите, что мне делать? Нарушила ли она закон?

Вопрос от безработного номер вопроса №6485270
прочитан 9 раз
В квартире моей бывшей свекрови был прописан мой бывший супруг и наш с ним общий

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 17:13

    Здравствуйте. нет не нарушила, она собственник, могла выписать.

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Костенко Олеся Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 9974 | ответов: 27459
    03.04.2015 17:14

    Это нарушения закона, она не могла снять с регистрационного учета без согласия органов опеки и попечительства, обратитесь в данное учреждение, а также в прокуратуру с заявлением

    __
    С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные....

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1981
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13257
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новороссийск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос