Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не работаю скоро рожать может ли муж получить за меня декретные на своей работе?

Оксана, г. Нижняя Тура
Оксана Россия, г. Нижняя Тура
03.04.2015 в 17:10

Я не работаю скоро рожать может ли муж получить за меня декретные на своей работе? И продолжить работать дальше.

номер вопроса №6485281
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 17:14
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, только - пособие по уходу сможет; если вы не работаете - то декретные выплаты вам согласнос ФЗ № 255-ФЗ не положены.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли муж получить декретное пособие если жена не работает? И может ли муж взять отпуск по уходу за ребенком до 1,5
читать ответы (1)
Может ли муж получить за жену декретные на своей работе?
читать ответы (1)
Ситуация такая: Может ли муж получить за жену декретные на своей работе если жена работает не официально.
читать ответы (1)
Может ли муж получить за меня декретные? Я домохозяйка, не работаю.
читать ответы (1)
Я хотела получить 20000 с материнского капитала но я не могу поехать оформить может ли муж поехать с моими документами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение