Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Павловна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Осужденный по статья 111 часть 4 УКРФ отбывает срок в колонии общего режима.

У меня на руках исполнительный лист о возмещении материального и морального вреда потерпевшего. Осужденный по статья 111 часть 4 УКРФ отбывает срок в колонии общего режима. Из суда пришел исполнительный лист о возмещении материального и морального вреда с суммой. Дальнейших действий не описано.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6485297
прочитан 113 раз
Осужденный по статья 111 часть 4 УКРФ отбывает срок в колонии общего режима.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

11 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9218
ответов: 29068
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11