Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 772
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Георгиевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Прошу дать разъяснение. Потому что сроки раскрытия информации предусмотрены 10 дней.

17 марта подала заявление о предоставлении ответов на ряд вопросов по управлению домом в УК на мой вопрос - когда будет ответ мне ответили, что срок 20 дней. Прошу дать разъяснение. Потому что сроки раскрытия информации предусмотрены 10 дней.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6485299
прочитан 11 раз
Прошу дать разъяснение. Потому что сроки раскрытия информации предусмотрены 10 дней.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 892 | ответов: 101 389
    из команды «Беркут»
    05.04.2015 10:32

    Если вопросы те, которые предусмотрены стандартом - неправильно. Не те - законом срок не регламентируется.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111