Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Приозерск
03.04.2015 17:12
Россия, г. Приозерск | Вопросов: 1

Вопрос: Как устанавливается испытательный срок при приеме на работу?

Помогите разобраться.

Королева неоднократно опаздывала на работу, за что ей дважды объявлялись выговоры. За очередное опоздание на работу на 2 часа Королева была уволена с работы в соответствии с п. 5 ст. 81 ТК РФ Вопросы: 1. Что понимает законодательство под систематическим нарушением трудовых обязанностей. ? 2. Какие гарантии предусмотрены трудовым законодательством в случае увольнения по инициативе администрации? Какими нормами права они предусмотрены?

Гражданка Анисимова и её бывший муж обратились к нотариусу с просьбой удостоверить достигнутое между ними соглашение, согласно которому разведенные супруги взаимно отказываются от предъявлении друг каких-либо требований по содержанию малолетних детей, муж обязуется не претендовать на раздел общего супружеского имущества, а жена не вступать в новый брак по достижения детьми совершеннолетия. Нотариус отказался удостоверить подобную сделку. Вопрос: Правильно ли поступил нотариус? Иванов был

Иванов был принят на должность механика ремонтной мастерской ЛОМО с испытательным сроком 1 месяц. По истечении месячного срока администрация продлила срок еще на два месяца и затем освободила Иванова от работы в соответствии со ст.71 ТК РФ. Вопрос: Как устанавливается испытательный срок при приеме на работу?

Были ли нарушены администрацией в данном случае требования трудового законодательства? Где может Иванов обжаловать неправомерные действия администрации?

номер вопроса №6485308
прочитан 16 раз
Вопрос: Как устанавливается испытательный срок при приеме на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    03.04.2015 17:16

    Задачи студентам некоторые юристы решают на платной основе.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 6345
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11