Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 048 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаОдинаев НаврузВечерский Константин СергеевичСмирнова Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Петровна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Хочу продать полдома, которые мне подарены. Вторая половина дома поделена

на троих в равной доле-на меня, на маму и на несовершеннолетнего племянника. Могу ли я продать свою долю без их согласия.

номер вопроса №6485361
прочитан 37 раз
Хочу продать полдома, которые мне подарены. Вторая половина дома поделена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    03.04.2015 17:32

    Можете, с соблюдением требований ст.250 ГК РФ: преимущественное право покупки.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16257
ответов: 53733
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47933
ответов: 172634
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9780
ответов: 32071
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Астрахань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос