Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 913 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна АлексеевнаФедоровская Наталья РуслановнаХолодилова Ирина ВладимировнаШумихина Татьяна ЯковлевнаХатамов Фарход ОртиковичПарфенов Валерий НиколаевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Казань
03.04.2015 17:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Как подать на аппеляцию? До, был без свидетелей, сейчас со свидетелями.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6485366
прочитан 3 разa
Как подать на аппеляцию? До, был без свидетелей, сейчас со свидетелями.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 17:19

    Апелляцию должны подать в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через суд принявший решение.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12556
ответов: 36320
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 10973
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7052
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"