Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 323
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Иван андреевич, г. Туапсе
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 5

Спасибо за понимание. Огромная благодарность вам.

Вопрос ответьте письменно. Я служил в армии срочной службы. И меня уволили по ст.п 1 ст 51 состоянию здоровья могу ли я устроиться на работу по военному билету или уже не чего поменять не льзя прошу ответить письменно не звонить. Спасибо за понимание. Огромная благодарность вам.

номер вопроса №6485369
прочитан 10 раз
Спасибо за понимание. Огромная благодарность вам.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы