Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 242

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Татарск
03.04.2015 17:25
Россия, г. Татарск | Вопросов: 2

Я работал на севере вахтовым методом. С октября 2014 года не выплачивают зарплату

и сейчас я пропустил вахту так как заморозили строительство нет у них денег. Сейчас хочу написать заявление об увольнении как мне лучше сделать без ущерба себе вдруг я что то упущу из виду. Ведь у меня кредиты которые мне нечем платить и алименты я незнаю как быть ведь и вроде не безработный (трудовая там) но и без работы не по своей вине (не вызывают на вахту)

номер вопроса №6485370
прочитан 21 раз
Я работал на севере вахтовым методом. С октября 2014 года не выплачивают зарплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95140 | ответов: 282265
    03.04.2015 17:35

    Здравствуйте. В вашем случае лучше пока не увольняться, а обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы с работодателя, а также взыскании оплаты за простой по вине работодателя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29060
ответов: 93094
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 3907
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5269
ответов: 16521
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1486
Консультация
юристы из города Татарскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Татарск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос