Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Игоревна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Подскажите, есть ли на самом дела такой Акт и не опасно ли в него вносить свои личные данные?

Хочу узнать существует ли Акт о вручении ценного приза. Я выиграла в конкурсе от компании Рафаэлло приз 3 категории, стоимость приза 3900 рублей. Ко мне приехал курьер и сказал, что нужно заполнить Акт о вручении ценного приза, в котором нужно указывать свои паспортные данные, СНИЛС и ИНН. Я побоялась заполнять данный акт и вносить туда свои личные данные, так как боюсь что этой информацией могут воспользоваться в ущерб мне. Подскажите, есть ли на самом дела такой Акт и не опасно ли в него вносить свои личные данные?

номер вопроса №6485378
прочитан 19 раз
Подскажите, есть ли на самом дела такой Акт и не опасно ли в него вносить свои личные данные?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    03.04.2015 17:27

    Здравствуйте. можете вносить в личные данные - это не проттиворечит законодательству.

  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    04.04.2015 01:02

    если конкурс официальный - все в порядке

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4784
ответов: 14808
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2022
ответов: 6191
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11