Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Баатр, г. Элиста
03.04.2015 17:18
Россия, г. Элиста | Вопросов: 6

Что делать? Какие шансы в суде?

Если я дал займ, договор подписали по электронной почте.

Заемщик мне не платит, утверждает что в договоре стоит не его подпись. Что делать? Какие шансы в суде?

номер вопроса №6485383
прочитан 9 раз
Что делать? Какие шансы в суде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 17:19

    Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском согласно ст.309 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 990 | ответов: 32 584
    03.04.2015 18:51

    Здравствуйте. результат дела зависит от почерковедческой экспертизы

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125920
Консультация
Дышловой Валерий Иванович
•на сайте
Дышловой В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 158
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100259
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11