Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Имею ли я право записывать преподавателя на камеру или хотя бы на диктофон,

если считаю его действия незаконными и хочу это подтвердить? Например, принести доказательство в администрацию колледжа.

номер вопроса №6485385
прочитан 17 раз
Имею ли я право записывать преподавателя на камеру или хотя бы на диктофон,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 17:21

    Добрый день. Имеете такое право

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11