Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 427

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
03.04.2015 17:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 34

Подскажите пожалуйста в каком документе (законе) написано, что доход от продажи

квартиры до 1 миллиона рублей не облагается налогом?

номер вопроса №6485416
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста в каком документе (законе) написано, что доход от продажи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мельников Юрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 262 | ответов: 1579
    03.04.2015 17:25

    Это регламентируется Налоговым кодексом РФ (в частности ст. 220 Имущественные налоговые вычеты)

    __
    Профессиональный медиатор, тренер медиаторов. Помощь во внесудебном разрешении конфликтов +7 (926) 495 55 99
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос