Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Александрович, г. Шарыпово
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 1

У меня есть сын родной,

У меня к вам такой вопрос:

У меня есть сын родной, который забрал автомобиль и уехал в другой город, автомобиль зарегистрирован вообще на другого человека, но с этим человеком я в хороших отношениях, сын катается на машине со страховкой и ПТС-кой, как можно забрать у него автомобиль по закону, писать заявление об угоне этому человеку на сына? (с сыном не в лучших отношениях, плачу за него кредит, сама не пенсии, автомобиль был отца, но наказал оставить младшему сыну, которому 17 лет)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6485425
прочитан 13 раз
У меня есть сын родной,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 28520
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11