Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возьмут на контракт вдв если в 2011 привлекался по ч 2 ст 116 ук РФ дело закрыто в суде в связи с примирением сторон.

Роман хрусталев, г. Андреаполь
Роман хрусталев Россия, г. Андреаполь
03.04.2015 в 17:24

Возьмут на контракт вдв если в 2011 привлекался по ч 2 ст 116 ук РФ дело закрыто в суде в связи с примирением сторон.

номер вопроса №6485426
прочитан 213 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 17:27
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Можете.

    Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман хрусталев Россия, г. Андреаполь
    03.04.2015 в 17:24
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.116 УК РФ. Во время суда я устно отказалась подавать
читать ответы (1)
По ч.1 ст 116 ук рф (в порядке ст.318 упк рф) бывшая жена обвиняет меня со всеми доказательствами. Год назад после ее
читать ответы (1)
После отбытия наказания в колонии поселения по ч.2 ст.264 ук рф и приминения в отношении меня амнистии 2015 года могу ли
читать ответы (1)
В Мировой суд поступило заявление в отношении меня по ч.1 ст.116 УК РФ, ранее заявитель писал заявление в полицию, но там
читать ответы (1)
Помогите в данной разобраться в данной ситуации. Меня привлекают по ч.1 ст.116 УК РФ. Я дала пощечину 1 раз (всего один)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение