Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой штраф грозит мне, если я потеряла паспорт и хочу восстановить его?

Ирина Александровна, г. Москва
03.04.2015 в 17:24

Какой штраф грозит мне, если я потеряла паспорт и хочу восстановить его? Апрель 2015 года.

номер вопроса №6485429
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 17:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    статья 19.16 кодекса об административных правонарушениях штраф от 100 до 300 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Казахстана, получила аид на жительство как носитель русского языка в августе 2015 года, по упрощенке. Сейчас
читать ответы (1)
Как заменить правообладателя в кадастровом паспорте? Договор купли-продажи дома от апреля 1995 года, договор удостоверен
читать ответы (1)
Какой штраф грозит мне если я потерял права, потом обратился в гаи мне дали временные и я уже 2 года не получаю новые
читать ответы (1)
Какой штраф грозит родителям, если я первый раз задержана на улице в ночное время с подругой? И могут ли меня забрать не
читать ответы (1)
Если гражданин узбекистана находится в рф со старым паспортом и не поменяет его до 2015 года что ему грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение