Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Златоуст
03.04.2015 17:26
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

У меня такой вопрос, по неосторожности нанес рану ножом супруге в ногу

, после чего было подано заявление в связи с обстоятельствами, хотел бы узнать какие будут последствия?

номер вопроса №6485441
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос, по неосторожности нанес рану ножом супруге в ногу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92715
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Златоуст по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос