Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Ставрополь
Виктория
03.04.2015 в 17:26
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 0

Неприкосновенность частной жизни

Существует ли такое понятие как угроза неприкосновенности частной жизни? И какое за это может быть наказание, если это должностное лицо?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6485443
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! такого понятия в законодательстве нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение