Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичПасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ТАКОЙ ВОПРОС: МУЖ ПО ДОВЕРЕННОСТИ СВОЕГО ОТЦА ХОЧЕТ ПРОДАТЬ МНЕ ГАРАЖ

, МОЖЕТ ЛИ ОН ЭТО СДЕЛАТЬ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6485449
прочитан 19 раз
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ТАКОЙ ВОПРОС: МУЖ ПО ДОВЕРЕННОСТИ СВОЕГО ОТЦА ХОЧЕТ ПРОДАТЬ МНЕ ГАРАЖ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94711 | ответов: 281451
    03.04.2015 17:35

    Здравствуйте! да, может.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Инна геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

Но сегодня я получила уведомление о приостановлении государственной сделки.

номер вопроса №6487438
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 704 | ответов: 2433
    03.04.2015 21:34

    Какое основание?

    __
    ЮРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СУДЬЕЙ. Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
Инна геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

В соответствии с пунктом 1 статьи 19 Фед.закона от 21 июля 1997г. N 122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

п. 1 ст. 17 Закона о регистрации.

п.1 ст. 185 Гражданского кодекса РФ.

ст. 34 Семейного кодекса РФ

п. 3 ст.182ГК РФ

номер вопроса №6488412
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:16

    возможно что доверенность не на те полномочия выдана

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3097 | ответов: 9306
    04.04.2015 16:59

    Ответы о возможности такой сделки не основаны на законе!

    Правильно Вам приостановили сделку.

    Не может Ваш муж по доверенности продать Вам любое недвижимое имущество, поскольку все сделки по доверенности в свою пользу запрещены законом. А эта сделка и в его интересах также,потому что все имущество приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос