Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:

муж по доверенности своего отца хочет продать мне гараж, может ли он это сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6485449
прочитан 19 раз
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Инна геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

Но сегодня я получила уведомление о приостановлении государственной сделки.

номер вопроса №6487438
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 711 | ответов: 2 455
    03.04.2015 21:34

    Какое основание?

    __
    ЮРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СУДЬЕЙ. Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
Инна геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

В соответствии с пунктом 1 статьи 19 Фед.закона от 21 июля 1997г. N 122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

п. 1 ст. 17 Закона о регистрации.

п.1 ст. 185 Гражданского кодекса РФ.

ст. 34 Семейного кодекса РФ

п. 3 ст.182ГК РФ

номер вопроса №6488412
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 01:16

    возможно что доверенность не на те полномочия выдана

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    04.04.2015 16:59

    Ответы о возможности такой сделки не основаны на законе!

    Правильно Вам приостановили сделку.

    Не может Ваш муж по доверенности продать Вам любое недвижимое имущество, поскольку все сделки по доверенности в свою пользу запрещены законом. А эта сделка и в его интересах также,потому что все имущество приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48194
ответов: 126002
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3981
ответов: 11144
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14117
ответов: 41759
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1538
ответов: 3545
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11