Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отмена определения

Михаил, г. Саратов
Михаил Россия, г. Саратов
03.04.2015 в 17:28

А не подскажите, как мне требуется составить правильно исковое заявление... Если организация, в которой я работал, была признана несостоятельной (банкротом) и конкурсное производство было прекращено, не дожидаясь положенного Законом срока вступления Определения мировой судьи об отказе в погашении передо мной задолженности по моей заработной плате! А я смог доказать это, подав своё исковое в апелляционную инстанцию в положенные сроки! Но тот конкурсный управляющий даже не стал получать письмо-уведомление о назначении рассмотрения на апелляционной инстанции. (ответ почты про это имеется!).

И остался я... С требуемым Решением апелляционной инстанции об отмене Определения мировой судьи... Но без своей законной зарплаты!

Михаил Молостов. (тел. 8-937-225-15-45)

номер вопроса №6485459
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 17:33
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! При составлении иска нужно апеллировать ст.131-132 ГПК РФ. При необходимости обращайтесь за помощью.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как быть если организация в которой я работаю потеряла мою трудовую книжку, они мне открыли новую с начала
читать ответы (1)
Отделом кадров организации в которой я работаю, была испорчена трудовая книжка, залита водой, записи нечитаемы, все печати
читать ответы (1)
Если организации, в которой я работала, уже не существует, что писать в адрес в п.14 заявления на загранпаспорт?
читать ответы (1)
ЕСЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ в которой я работала, ОТРИЦАЕТ, я работала там без договора и суд. не принял решение на мою сторону. И
читать ответы (1)
Что мне делать если организация в которой я работаю не даёт мне информацию об пенсионных отчислениях? Работаю в частной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение