Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванов Валерий Андреевич, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Но что это даст. Нужно ли писать заявление?

Сегодня к нам приехали представители закона, и спросили у моей бабушке о моем брате, что есть некие формальности, по подписанию каких то документов (прошлым летом брат вышел из тюрьмы, там отбывал срок за кражу). Оставив номер бабушке, полиция уехала. Через 10 минут вернулся брат, и узнав о везите стражей порядка, сразу же позвонил по оставленному ими номеру. Полицейские сразу же вернулись, и пригласили в машину. После увезли брата в отдел, а там заставили подписать признательную на то что он совершил убийство, естественно брат отказался, за что был жестоко избит, на его теле проколоты кожа рук и ног, за них его прицепили что бы избивать.

Сейчас брата отпустили. И у нас вопрос, что делать?

Завтра брат собирается в больницу что бы совершили освидетельствование. Но что это даст. Нужно ли писать заявление? Это кажется опасным, и какая последовательность действий? Пожалуйста, помогите.

номер вопроса №6485465
прочитан 10 раз
Но что это даст. Нужно ли писать заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    04.04.2015 14:20

    Здравствуйте! То, что брат собрался "снять побои" это правильно. Заявление тоже надо писать, только правильно и грамотно. Обязательно обратитесь к адвокату и чем быстрее, тем лучше!

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2782
ответов: 7828
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 10817
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11