Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Липецк
03.04.2015 17:31
Россия, г. Липецк | Вопросов: 3

Взяла кредит в приват банке потом осталась без работы просрочила выплаты банк подал в суд.

По решению суда я выплатила весь долг с процентами, а теперь выясняется, что у меня не только не списался долг, но и наросли проценты. Банк теперь переименовался в бин банк и передал моё дело коллекторам которые звонят и угрожают. Что я могу сделать в свою защиту.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6485475
прочитан 44 разa
Взяла кредит в приват банке потом осталась без работы просрочила выплаты банк подал в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 435 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 17:31

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11