Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКашкин Дмитрий АнатольевичГатауллина Регина РаисовнаГудкова Галина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаШуверов Александр СергеевичКривонос Ольга СергеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда  филипповна, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 99

По уголовному делу ст. 116. ч.1... вынесен приговор моему обвиняемому-первой инстанцией.

По уголовному делу ст.116. ч.1...вынесен приговор моему обвиняемому-первой инстанцией. И.апелляционный суд признал виновным моего соседа.. Сосед подал кассационную жалобу.. как её будут рассматривать.. если есть уже обвинительный приговор.. который вступил в силу..

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6485488
прочитан 20 раз
По уголовному делу ст. 116. ч.1... вынесен приговор моему обвиняемому-первой инстанцией.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    03.04.2015 17:40

    Могут и не рассматривать, если не найдут оснований для передачи дела в суд кассационной инстанции.

    Если судья областного суда после изучения кассационной жалобы найдет нарушения, то передаст дело в Президиум суда - в кассационную инстанцию

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36337
ответов: 87599
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3632
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4267
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Евпатория по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос