Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Ивановна, г. Соль-Илецк
Марина Ивановна
03.04.2015 в 17:33
Россия, г. Соль-Илецк | Вопросов: 2

Налог с продажи дома

Будет ли взиматься налог с продаже дома если я в нём прожила 20 лет.

номер вопроса №6485494
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, нет вам не нужно платить налог с продажи если дом в собственномсти более 3 лет согласно ст. 217 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение