Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Петрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я законно работать на ней на территории РФ?

У меня такой вопрос.

Я гр. Украины и имею РВП в г. Москве. Есть грузопассажирская машина с украинскими номерами. Могу ли я законно работать на ней на территории РФ? (использовать в коммерческих целях). Что для этого нужно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6485521
прочитан 6 раз
Могу ли я законно работать на ней на территории РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 17:46

    Для этого нужно оформить ИП или ООО.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 7746
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4944
ответов: 16288
Консультация
Финашкин Андрей Юрьевич
•на сайте
Финашкин А. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 353
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 1462
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11