Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаБелова Стелла ОлеговнаХолодилова Ирина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
03.04.2015 17:47
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Я собираюсь подать заявление на получение лицензии на приобретение гладкоствольного

охотничьего оружия. Я военнослужащий и в паспорте стоит регистрация с адресом воен. Части, а сам официально снимаю по договору коммерческого найма квартиру в этом городе. Я планирую заполнить заявление так: паспортные данные - адрес части (регистрация в паспорте), место хранения оружия и бп - адрес съемной квартиры (естественно не акцентируя что это съемная кв). Вопрос: имеют ли право отказаться принимать документы в олрр или непосредственно отказать в выдаче лицензии по причинам связанным с адресами (что адреса разные или еще по какой причине)?

В законах ведь сказано что оружие и б\п должны храниться по месту проживания гражданина, а место проживания может быть съемная квартира, постоянная регистрация в городе есть. Я не вижу нарушения законодательства. Спасибо.

номер вопроса №6485522
прочитан 22 разa
Я собираюсь подать заявление на получение лицензии на приобретение гладкоствольного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.04.2015 20:22

    Нарушения нет. Не принимать документы не имеют права.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
04.04.2015 04:05
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Благодарю, прошу уточнить- раз нарушений нет, то и оснований отказывать в выдаче лицензии по вышеописанной причине не могут?

номер вопроса №6488905
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    04.04.2015 18:37

    Вы живете в России, где чиновники могут ВСЕ!

    Откажут - прямой путь в суд.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37407
ответов: 97142
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4286
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Прочее"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос