Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение пдд уголовная ответственность

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
03.04.2015 в 17:37

Выдвинуто обвинение по ст.264.5 в нарушение пункта 1.4 ПДД? Как избежать уголовной ответственности? Погибли 2 пассажира в другом авто.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6485526
прочитан 38 раз
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    03.04.2015 17:41
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Избежать ответственности не получится.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За нарушение пункта 8.6 пдд абзаца При повороте направо ТС должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. На меня составлен протокол за нарушение п. 8.6 и 1.3 ПДД РФ. ответственность предусмотрена по статье
читать ответы (1)
На каком основании нарушение пункта 9.12 ПДД квалифицируется по части 4 статьи 12.15 КоАП.
читать ответы (1)
Пропустили срок обжалования Постановления в нарушении п.8.4 ПДД, на самом деле это нас обогнали справа с перестроением в
читать ответы (1)
Нарушение части 1.3 пдд; наказание предусматривает КОАП ч.4 ст.12 не могу найти последнюю редакцию. Правонарушение было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение