Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичПаутина Елена ЮрьевнаМоскалева Марина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Тихвин
03.04.2015 17:43
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 1

Закончился срок лицензии на алкоголь пришли с проверкой продажи не было но товар

был на стелажах требуют обьяснительную, что писать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6485527
прочитан 103 разa
Закончился срок лицензии на алкоголь пришли с проверкой продажи не было но товар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8300 | ответов: 27165
    03.04.2015 17:53

    Пишите, что розничной торговли алкогольной продукцией не осуществлялось, товар оставался на стеллажных полках без ценников, предполагалось снятие остатков с их последующим уничтожением, о чем имелся соответствующий приказ (его тоже составить не забудьте). Оштрафуют - обжалуйте постановление в арбитражный суд в установленный срок и в установленном порядке.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7455
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2898
ответов: 8440
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Тихвинюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Тихвин по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос