Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 362 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСтарчук Сергей БорисовичЕренков Михаил ЮрьевичБердников Александр ВладимировичРоманцев Станислав АлександровичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 17:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В начале 2000-ых г. закосил от армии по статье 14 Б. Подскажите пожалуйста

, какие существуют законные способы пересмотреть решение военно медицинской комиссии, с возможным изменением в личном деле военкомата, с изменением статьи B до статьи А - годен. При необходимости пройти дополнительные обследования, готов это сделать, тк нет сомнений в том, что здоров полностью!

номер вопроса №6485538
прочитан 75 раз
В начале 2000-ых г. закосил от армии по статье 14 Б. Подскажите пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    03.04.2015 17:43

    Добрый день, Константин! Пройти медицинское освидетельствование нужно в военкомате. Это предусмотрено положением о военно-врачебной экспертизе. Представить необходимо для этого медицинские документы подтверждающие улучшение состояния здоровья.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 29083
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос