Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМурзабеков Аскер ХабиловичОкулова Ирина ВладимировнаОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозов Владимир ЮрьевичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Челябинск
03.04.2015 17:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 11

Пожалуйста! У меня открыто ИП с 2004 года, родила сына 2004 году платила налоги до 2006

, хоть и не занималась ни каким предпринимательским действием. ... После чего устроилась на работу и ИП не занималась, но не закрыла. В трудовой всё отмечено, что работала официально по 2014 год и ещё в 2012 родила дочь, должна ли я платить налоги, если работала в организации работодателя официально??? Ели,да то за какие года?

номер вопроса №6485546
прочитан 13 раз
Пожалуйста! У меня открыто ИП с 2004 года, родила сына 2004 году платила налоги до 2006

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    03.04.2015 17:41

    Здравствуйте! согласно ст.113 НК РФ уже можете не платить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!