Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 886

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
03.04.2015 17:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне прислали штраф, предусмотренный ч. 3 ст.28.6 КоАП РФ. Я написала жалобу

Мне прислали штраф, предусмотренный ч.3 ст.28.6 КоАП РФ. Я написала жалобу, ее отклонили, предложили обратиться в суд по месту рассмотрения жалобы. Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо предъявить судье.

номер вопроса №6485549
прочитан 11 раз
Мне прислали штраф, предусмотренный ч. 3 ст.28.6 КоАП РФ. Я написала жалобу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 17:43

    Добрый день. Жалобу, постановление

Похожие вопросы:

Задать вопрос