Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Благовещенск
03.04.2015 17:43
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы данные записи обо мне в базе МВД стёрли законно.

У меня такой вопрос. У меня заводилось уголовное дело по ст. 119, закрыто примирением сторон.

Теперь у меня проблемы, я не могу устроиться служить в армию по контракту. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы данные записи обо мне в базе МВД стёрли законно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6485560
прочитан 78 раз
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы данные записи обо мне в базе МВД стёрли законно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 269 | ответов: 53 815
    из команды «Удача»
    03.04.2015 19:39

    в базу данных информация заносится на региональном уровне и контролируется на федеральном. это статистические данные и хранятся они пожизненно. законных способов на удаление подобной информации не имеется. вы можете только предъявить решение суда в военкомат о прекращении дела за примирением сторон

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6106
ответов: 19653
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11