Является ли частная территория предприятия-проезжей частью?

Данил Александрович, г. Красноярск
Данил Александрович Россия, г. Красноярск
03.04.2015 в 17:44

Является ли частная территория предприятия-проезжей частью?

номер вопроса №6485572
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 616
    03.04.2015 19:17

    Здравствуйте, Нет она называется "прилегающая территория".

    «Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли придомовая территория многоквартирного дома и подъезды общественным местом?
читать ответы (1)
Является ли придомовая территория прилегающей территорией?
читать ответы (1)
Является ли частный нотариус должностным лицом?
читать ответы (1)
Является ли частная стоматология коммерческим предприятием? Разрешена ли торговля алкоголем, если исключены из образовательных и медицинских учреждений – коммерческие.
читать ответы (1)
Является ли придомовая территория собственностью жильцов МКД или ее надо приватизировать? Если является, то по какой букве закона и почему, в таком случае, жильцы не платят налогов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение