Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денежное пособие ип

Кира, г. Железногорск
Кира Россия, г. Железногорск
03.04.2015 в 17:43
номер вопроса №6485580
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 17:50
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Да, имеют право удерживать с пособия по безработице в размере 50% от дохода.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Кира Россия, г. Железногорск
    03.04.2015 в 17:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статья 264 часть 3 УК РФ на 3 года условно с испытательным сроком на 2 года, есть ли право и возможность владеть
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы без предупреждения и почтового уведомления снять самостоятельно денежные средства с именной сбер
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы накладывать арест и списывать денежные средства с кредитной карты.
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы снимать со счета всю денежною сумму за задолжность в банке и элементы?
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы замораживать счет с начислениями детского пособия в размере 145 р? Если не имеют как доказать, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение