Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Собинка
03.04.2015 17:47
Россия, г. Собинка | Вопросов: 3

На мой адрес пришло уведомление об аресте и описании моего имущества.

Мой сын совершеннолетний без моего ведома взял кредит в банке. Но наданный момент не выплачивает его. На мой адрес пришло уведомление об аресте и описании моего имущества. Правомерно ли это.

номер вопроса №6485598
прочитан 19 раз
На мой адрес пришло уведомление об аресте и описании моего имущества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    03.04.2015 17:51

    Елена, вы можете оспорить действия банка в суде, если вы к этому кредиту не имеете ни какого отношения, и ваш сын не имеет ни каких долей в вашем имуществе, банк поступил незаконно, предлагаю вам обратиться за помощью к адвокатам они думаю смогут вам помочь, удачи с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1498
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1011
ответов: 2252
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3417
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11